Предмет: Математика, автор: 89602368678

математика 12 кг печенья стоят 240 рублей. сколько стоят 7 кг печенья

Ответы

Автор ответа: vlad262002
0
1) 240: 12= 20(руб)- стоит один кг печенья
2) 20*7=140(руб)- стоят 7 кг печенья

ответ: 140рублей
Автор ответа: grozashk
0
240 ÷ 12 = 20
20× 7 = 140
Похожие вопросы