Предмет: Математика,
автор: mischenkocatya
торговый дом чебурашка приобрёл 2сортоф конфет на общую сумму 6570 р. из них 40 кг конфет по цене 96 р а остольные по цене 78 р . сколько было куплено более дешёвых конфет
Ответы
Автор ответа:
0
40*96=3840 руб
6570-3840=2730 руб
2730/78=35 кг куплено дешевых конфет...
Автор ответа:
0
40*96=3840р- заплатили за конфеты по цене 96руб за 1 кг
6570-3840=2730р- заплатили за более дешевые конфеты
2730/78=35кг- купили более дешевых
Похожие вопросы
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: EFIMOV100
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: mrkorol20191
Предмет: Физика,
автор: vodkabear
Предмет: Химия,
автор: Me15