Предмет: Физика, автор: yuliyatarasenk

Масса металического бруска размерами 15*10*10 см равно 10,2 кг.Найти ро

Ответы

Автор ответа: Неизвестноесущество
0
ро = массу разделить на обьем. обьем = 15*10*10=1500 см кубических. 10,2 кг=10002 грамм. ро= 10 002 грамм разделить на 1500 см кубических. ро= 6,668 грамм на см в кубе 
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: КоТЯшкАя