Предмет: Физика, автор: anatoliitokman

Катушка с индуктивностью 35 мГн включается в сеть переменного тока. Определите индуктивное сопротивление катушки при частоте 60 Гц.

Ответы

Автор ответа: sokolovvovikn
0
Rl=w*L=2*pi*v*L=6,28*60*35*10^-3=13,2 Ом
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: ZloiPingvin
Предмет: Алгебра, автор: libertycity80