Предмет: Физика,
автор: sardarbaltaev
поезд длиной 40 м движется со скоростью 54 км/ч. его поезд длиной 50 м движуийся по параллельному пути со скоростью 72км/ч в течение времени второй поезд будет обгонять первый?
sardarbaltaev:
помадите(
Ответы
Автор ответа:
9
t=(S1+S2)/(V2-V1)=40+50/(20-15)=18 c
Автор ответа:
5
V₁=54 км/ч=15м/с, V₂=72км/ч=20м/с, L₁=40м, L₂ =50м, t-?
t=S/V, t =(L₁+L₂)/(V₂-V₁), t= (40+50)/(20-15) =90/5=18c
t=S/V, t =(L₁+L₂)/(V₂-V₁), t= (40+50)/(20-15) =90/5=18c
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: окс155
Предмет: Окружающий мир,
автор: leonovaanjuta
Предмет: Русский язык,
автор: zvezdochka232315
Предмет: Математика,
автор: svetlanabezman