Предмет: Физика, автор: ASSEMBLERs


Модуль силы, действующей на тело массой 2 кг, зависимость скорости которого от времени представлена на рисунке, равен

С решением пожалуйста


Приложения:

Ответы

Автор ответа: Аноним
5
m = 2 кг
t = 4с
F - ?
Изменение импульса за 4 секунды
p0 = m*V0 = 8 кг*м/с
p1 = m*V = 4 кг*м/с
p = p0 - p1 = 4 кг*м/с
Изменение силы импульса 
F*t = p
F = p/t = 1 Н


ASSEMBLERs: можно ваш vk или Skype?
Аноним: net
Похожие вопросы
Предмет: География, автор: kmarina7464oy7qe2
Предмет: Русский язык, автор: livanovbog