Предмет: Химия,
автор: kudimova991
Только с решением пожалуйста
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
1) Определим n(газа)
n(газа)=2,8/22,4=0,125 моль по формуле n=V/Vm где Vm=22.4 л/моль
2) Определим N
N=Na*n где Na=6.02*10^23 молекул
N=6.02*10^23*0.125=0.752*10^23=7.52*10^22 молекул
n(газа)=2,8/22,4=0,125 моль по формуле n=V/Vm где Vm=22.4 л/моль
2) Определим N
N=Na*n где Na=6.02*10^23 молекул
N=6.02*10^23*0.125=0.752*10^23=7.52*10^22 молекул
susha2001:
^ это степень
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ayanaeraly06
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Dikonay
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: настя7603
Предмет: Математика,
автор: gulzhan91386
Предмет: Алгебра,
автор: anhis