Предмет: Химия, автор: yeka2015

Помогите пожалуйста !!
Рассчитайте константу равновесия гомогенной реакции 2*NО + О2←→ 2*NО2.Равновесные концентрации равны [NО]=0,002 моль/л,[О2]=0,003 моль/л,[NO2]=0,01 моль/л."

Ответы

Автор ответа: losangeles2014
0
k=0,01^2/0,003*0,002^2
Похожие вопросы