Предмет: Физика,
автор: Regina337
Троллейбус прямолинейно за 3 часа переместился на 114 км. Определить среднюю скорость?
Ответы
Автор ответа:
0
Vср=Sвесь/Tвсё
Vср=114/3=38 км /ч
Vср=114/3=38 км /ч
Автор ответа:
0
Решение:
=114/3=38 (км/ч)
=114/3=38 (км/ч)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Арина11841
Предмет: Английский язык,
автор: Nicky
Предмет: Русский язык,
автор: Арина11841
Предмет: Алгебра,
автор: ghhgfsdh
Предмет: Математика,
автор: rei0606