Предмет: Химия,
автор: гущина2005
Сколько атомов водорода содержится в 224 л. аммиака?
Ответы
Автор ответа:
1
формула аммиака NH3 при нормальных условиях это газ.
при 22,4 л = 3 атома водорода
при 224 л = х
х= 30 атомов водорода.
при 22,4 л = 3 атома водорода
при 224 л = х
х= 30 атомов водорода.
Похожие вопросы
Предмет: Немецкий язык,
автор: Kei4an
Предмет: Русский язык,
автор: knarik88
Предмет: Окружающий мир,
автор: fedorovazinzina
Предмет: Русский язык,
автор: arianavesna20
Предмет: Обществознание,
автор: olesadmitrieva987