Предмет: Физика, автор: Настенкак98

При перемещении электрического заряда g между точками с разностью потенциалов 6В силы действующие на заряд со стороны электростатического поля совершили работу 3Дж чему равен заряд g

Ответы

Автор ответа: ramit08
2
Определить величину заряда.
A=q* dФ
q=A/dФ=3/6=0,5Кл
Ответ  q=A/ΔΦ=0,5Кл
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: taniachernous2
Предмет: Математика, автор: alan283
Предмет: География, автор: jhjhghh