Предмет: Физика,
автор: Memmo
радиостанция работает на длине волны 550 м. На какой частоте ведет передачу эта станция?
Ozorom:
без скорости не найти
Ответы
Автор ответа:
0
L=550 м c=3*10^8 м/с v=? с - скорость света
v=c/L=3*10^8/550=5.45*10^5 Гц
=============
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Sadboys55
Предмет: Английский язык,
автор: domashkangl
Предмет: Окружающий мир,
автор: akimovdima219
Предмет: Математика,
автор: lolpok666
Предмет: Алгебра,
автор: 0pop0