Предмет: Физика,
автор: RainbowDash99
Подготовьте пожалуйста : лабораторная работа:" определение массы и плотности твердого тела произвольной формы"
Чтобы в лабораторке были : цель, оборудование, порядок выполнения работы,таблица и расчеты .
Ответы
Автор ответа:
3
Расчеты надо придумать самому. Например, m=170г, V=20 см^3, тогда плотность= 8,5 г/cм^3= 8500 кг/ м^3 - латунь
Приложения:


RainbowDash99:
фотографию не грузит
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: playwithsteel
Предмет: Английский язык,
автор: gggggggq1986
Предмет: Математика,
автор: Erdaliev
Предмет: Геометрия,
автор: jxjxjxkandbdkf