Предмет: Физика,
автор: elizaaaaa
Точка движется по закону: х = 5+4t-2t^2. Какая координата точки через 1 секунду?
Ответы
Автор ответа:
1
x(1) = 5 + 4 - 2 = 7
elizaaaaa:
Спасибо:)
Автор ответа:
1
За время t=1c координата точки изменится и будет равна
х(1) =5+4*1- 2*1²=7 м
Ответ: 7 м
х(1) =5+4*1- 2*1²=7 м
Ответ: 7 м
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: good4507
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: malikaasylbekova
Предмет: Другие предметы,
автор: Kudrena
Предмет: Русский язык,
автор: ggggg1083
Предмет: Алгебра,
автор: alinakrinssss