Предмет: Физика,
автор: verilla76
трактор , работая на вспашке , проходит расстояние 300 м за 1,5 мин . Какую мощность развивает трактор , есди сила сопротивления плугов 9000 н ?
Ответы
Автор ответа:
2
P=A/t
A=F*S
A=9000*300=2700000
P=2700000/90=30000(Дж)
A=F*S
A=9000*300=2700000
P=2700000/90=30000(Дж)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: badcat82
Предмет: Русский язык,
автор: BlacYT
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: merejamankulova5