Предмет: Химия,
автор: DenisCoof
Какое число молекул серной кислоты составляет 6 моль вещества?
Ответы
Автор ответа:
1
n=6 моль n=N/NАвогадро
N(H2SO4)=6 моль*6,02*10^23моль^-1=36,12*10^23 молекул
N(H2SO4)=6 моль*6,02*10^23моль^-1=36,12*10^23 молекул
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Artur12833
Предмет: Окружающий мир,
автор: garimonster
Предмет: Русский язык,
автор: ZaraNik
Предмет: Русский язык,
автор: saltanat597
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним