Предмет: Физика,
автор: SweetSugar55
С каким Ускорением должен тормозить автомобиль, движущийся со скоростью 72 км/ч чтобы через 20 сек остановиться?
Ответы
Автор ответа:
7
Дано:
V₀=72км/ч=20м/с
V₁=0
t=10c
Найти: а
Решение:
а=(V₁-V₀)/t
a=(0-20)/20=-1м/с²
Ответ: a=-1м/с²
V₀=72км/ч=20м/с
V₁=0
t=10c
Найти: а
Решение:
а=(V₁-V₀)/t
a=(0-20)/20=-1м/с²
Ответ: a=-1м/с²
SweetSugar55:
Огромное спасибо)
Автор ответа:
20
Дано: V₀=72 км/ч=20м/с, V=0, t=20с
Найти: а
Решение.
а=(V -V₀) / t
a=(0-20)/ 20 =-1 м/с²
Ответ: -1 м/с²
Найти: а
Решение.
а=(V -V₀) / t
a=(0-20)/ 20 =-1 м/с²
Ответ: -1 м/с²
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аня13241
Предмет: Русский язык,
автор: ульяна550
Предмет: Английский язык,
автор: dgylianna
Предмет: Английский язык,
автор: natya1283
Предмет: Математика,
автор: vovaTiunov85