Предмет: Физика,
автор: Pomogiteochen
Определите силу, с которой тело массой 2 кг действует на поверхность земли.
Ответы
Автор ответа:
17
20 Ньтонов (помоему так)
Автор ответа:
23
F= mg
F= 2 кг*10 Н/кг=20 Н
F= 2 кг*10 Н/кг=20 Н
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: TheLesa
Предмет: Окружающий мир,
автор: 19731410
Предмет: Английский язык,
автор: мозг3567
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: 87073705116
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: tamirlanmuckanov