Предмет: Физика,
автор: Zokerr
Чему равна потенциальная энергия тела массой 3 кг на высоте 2 метра от земли? (g=10м/с^2)
1) 1.5Дж
2)6 Дж
3) 15 Дж
4) 60 Дж
Ответы
Автор ответа:
2
Ep=m*g*h=3*10*2=60 Дж (4)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: elnaralok
Предмет: Английский язык,
автор: mechwartech5565
Предмет: Окружающий мир,
автор: ПолинаМиронова2007
Предмет: Английский язык,
автор: sasha259675
Предмет: Математика,
автор: Kristin2007