Предмет: Химия,
автор: aniamanzhos
Пожалуйста решение.
какое количество вещества оксида CaO содержиться в 125 гр его массы
Ответы
Автор ответа:
0
n = m : M
n(CaO) = 125г : 56г/моль ≈ 2,23моль
n(CaO) = 125г : 56г/моль ≈ 2,23моль
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Libomkaor
Предмет: Английский язык,
автор: 1643W
Предмет: Русский язык,
автор: azalina831
Предмет: Беларуская мова,
автор: arisha1454
Предмет: Математика,
автор: vladcevralov