Предмет: Математика,
автор: krasnogorcev
Купили 0,6 кг сыра по цене 1244 р за 1 кг сколько получили сдачи с 1000 р
Ответы
Автор ответа:
1
1244*0,6=746.4 р заплатили
1000-746,4=253,6 р сдачи
=========================
1000-746,4=253,6 р сдачи
=========================
krasnogorcev:
Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: RoboKitten27
Предмет: Английский язык,
автор: Кира222888
Предмет: Русский язык,
автор: indirsuleimano
Предмет: Информатика,
автор: oksee
Предмет: Алгебра,
автор: poii14