Предмет: Математика, автор: krasnogorcev

Купили 0,6 кг сыра по цене 1244 р за 1 кг сколько получили сдачи с 1000 р

Ответы

Автор ответа: triolana
1
1244*0,6=746.4 р заплатили
1000-746,4=253,6 р сдачи
=========================

krasnogorcev: Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: RoboKitten27
Предмет: Английский язык, автор: Кира222888
Предмет: Алгебра, автор: poii14