Предмет: Физика,
автор: hehdhe
Из какого вещества изготовлен прямоугольный стержень массой m=78 г., если его длина l=0,5 см. ширина b=2,0см. высотаh=1,0дм.
Ответы
Автор ответа:
4
V=l*b*h
p=m/V
V=0,5*2*10=10 см^3
p=78/10=7,8 г/см^3 - это железо
p=m/V
V=0,5*2*10=10 см^3
p=78/10=7,8 г/см^3 - это железо
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Effortless
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: sasha111119
Предмет: Математика,
автор: yanochkaerofeeva
Предмет: Литература,
автор: sosiso4ka91