Предмет: Физика, автор: koltjakson

Оптическая сила объективна хороших микроскопов 400 дптр. Определите фокусное расстояние объектива.

Ответы

Автор ответа: larisaorlova65
6
F=1/D
F=1/400 =0,0025 м  -фокусное расстояние
Похожие вопросы