Предмет: Физика,
автор: лиза03112001
Сила 600 Н равномерно действует на площадь 0,2 м2 .Как велико в данном случае давление?
Ответы
Автор ответа:
30
Дано:
F=600H;
S=0,02м^2;
Найти: р;
Анализ:
Р=F/S.
P=600/0,02=3000 Па.
Ответ: 3000 Па.
лиза03112001:
Почему тут ответ 3000 па?
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: vova2003mama
Предмет: Английский язык,
автор: alina7712
Предмет: Русский язык,
автор: safiya250707
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: armonkarbonovrbbk