Предмет: Математика, автор: vitalikstolyrov

за 4кг яблок заплатили116рублей Сколько стоит 1кг яблок

Ответы

Автор ответа: liben
0
1кг яблок стоит 29 рублей. 116:4=29(р.)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: melinegrigoryan
Предмет: Математика, автор: dimon070