Предмет: Математика,
автор: vitalikstolyrov
за 4кг яблок заплатили116рублей Сколько стоит 1кг яблок
Ответы
Автор ответа:
0
1кг яблок стоит 29 рублей. 116:4=29(р.)
Похожие вопросы
Предмет: Немецкий язык,
автор: Olga831106
Предмет: Английский язык,
автор: Sevinc141
Предмет: Русский язык,
автор: melinegrigoryan
Предмет: Математика,
автор: dimon070
Предмет: Немецкий язык,
автор: adikvatnijkit