Предмет: Физика,
автор: margo20152015
какова кинетическая энергия пули массой 10 г при скорости 200 м/с ?
Ответы
Автор ответа:
3
E k = 
m - масса ( 10 г = 0,01 кг )
V - скорость ( 200 м/c )
E k =
= 200 Дж
m - масса ( 10 г = 0,01 кг )
V - скорость ( 200 м/c )
E k =
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: mmmmm30
Предмет: Українська література,
автор: kiradidkovskay
Предмет: Другие предметы,
автор: Vladimir333
Предмет: Литература,
автор: ksenyapavlova3
Предмет: Английский язык,
автор: grinev0101