Предмет: Математика,
автор: yfcnef
бензина налитого в сорокалитровый бак автомобиля и в две десятилитровые канистры если цена бензина 16 руб. 40 коп . за 1 литр
Ответы
Автор ответа:
0
40*16,40 = 656 - цена за полный бак
20*16,40=328 - цена за 2 канистры
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Shimkodiana5
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: akmaral260201mailru
Предмет: Математика,
автор: Вега