Предмет: Физика, автор: Аноним

Помогите пожалуйста с физикой) Может задача и простая,но в физике вообще не бум бум,если можно все подробно,с решением и формулами,которые использовали!Задача:Сколько колебаний совершит материальная точка за 5 с при частоте колебаний 440 Гц?

Ответы

Автор ответа: eltueva
0

Частота колебаний - это сколько колебаний совершит точка за единицу времени. В Вашем случае v=n/t. v=440 Гц, t=5 c. Осталось найти n. n=vt=440*5=2200

Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: Аноним
Предмет: Музыка, автор: drozdovanton38