Предмет: Физика, автор: DaedraWolf

Определить угол отражения света,если угол между падающим лучом и отражающей поверхностью равен 50 градусам

Ответы

Автор ответа: larisaorlova65
25
По закону отражения света α=β ( смотри файл).
α =90° -50° =40°, значит и β =50°
Приложения:
Похожие вопросы