Предмет: Физика, автор: Nika2910

Спринтер, совершая рывок, движется равноускоренно с ускорением, значение которого равно 2 м/с2. Найдите пройденный бегуном путь, на котором он увеличил значение своей скорости от 3 до 11 м/с.

 

Ответы

Автор ответа: Angelvkedah
0

a=v-v0/t   =>t=v-v0/a=8/2=4c

a=2S/t²   => 2S=a*t^2=2*16=32

S=32/2=16 metrov

Автор ответа: Melkaya5551
0
2=(11-3)/х отсюда х то есть время равно 4....а S= V0T+ (AT^2)/2...отсюда s=3*4+(2*16)/2=28 м
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: yana05092010
Предмет: Математика, автор: pridyrok14
Предмет: Алгебра, автор: Alexsander60