Предмет: Физика,
автор: mezeninvladimi
Два резистора с сопротивлениями R1 = 6 Ом и R2 =18 Ом, соединенные параллельно друг с
другом, подключены к источнику с ЭДС 9 В и внутренним сопротивлением r = 2 Ом. Какая
мощность выделится на внутреннем сопротивлении r источника ЭДС?
Ответы
Автор ответа:
8
Надеюсь ты что-нибудь поймешь....
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: dramidontova
Предмет: Русский язык,
автор: Mukim1
Предмет: Русский язык,
автор: ksyushadronova
Предмет: Английский язык,
автор: Alaskhanhasin2003