Предмет: Информатика, автор: qwtu10

Определить объем памяти для хранения цифрового аудиофайла, время звучания которого 5 мин при частоте дискретизации 44,1 КГц и глубине кодирования 16 битов. помогитее!

Ответы

Автор ответа: ovtgal
30
44.1 Кгц=44100 гц
5 мин=300сек
44100*16*300=216680000бит/8=26460000 байт/1024=25839,84 Кб/1024=25,23 Мб
Похожие вопросы