Предмет: Физика, автор: DrDre69

Определите ускорение движения тела, если за 4-ю секунду с момента начала движения оно проходит путь, равный 7 м.

Ответы

Автор ответа: Nestana
3
Дано:
t=4c
S=7м
Найти :
a

Решение:
S=uo*t+ \frac{at^2}{2}
a= \frac{S-u0*t*2}{t^2}
a=7-0*4*2/ 4^{2} =3.5
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: НастяМис
Предмет: Русский язык, автор: lanaabraeva