Предмет: Физика,
автор: kseniaalekseev
подъем грузового крана массой 4т, работа 160000Н. найдите высоту
Ответы
Автор ответа:
1
A - работа
A = FS, где s = h
F = mg
A=mgh
h = A/mg = 160000/40000 = 4 м
A = FS, где s = h
F = mg
A=mgh
h = A/mg = 160000/40000 = 4 м
kseniaalekseev:
спасибо)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: elya1210
Предмет: Українська література,
автор: ironfire2535
Предмет: Английский язык,
автор: TheSpongiFay
Предмет: Математика,
автор: alina562877
Предмет: Геометрия,
автор: katakatereva