Предмет: Химия,
автор: Армани555
определите относительную плотность углекислого газа(CO2) по водороду,воздуху и кислороду
Ответы
Автор ответа:
0
плотность углекислого газа по водороду 22, так как
M(CO2)=12+32=44г/моль
M(H2)=2г/моль
44/2=22
Ответ: D=22
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: babygirl3395
Предмет: Химия,
автор: gregory7776
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: DashulEnЬka