Предмет: Физика, автор: КатэЭ

Найдите объем 2 кг золота.Плотность золота 19300 кг/м3

Ответы

Автор ответа: JohnyDallas
0

p=m/v =>v=m/p= 2 /19300 ~ 1 м^3

 

Автор ответа: emrf
0

V=m:p, значит V=2:19300=0.000103 ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Похожие вопросы