Предмет: Физика,
автор: adelianasafina
На сколько см растянется пружина жёсткостью 500 Н(Ньютон)/м под действием силы 0,2кН
Ответы
Автор ответа:
8
F= k*x
x=F\ k
x=200H \ 500H\м=0.4м=40 см
x=F\ k
x=200H \ 500H\м=0.4м=40 см
Похожие вопросы
Предмет: Українська література,
автор: Женя14459
Предмет: Русский язык,
автор: sonar8165
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Quickfast77
Предмет: Алгебра,
автор: DimebagOUT
Предмет: Математика,
автор: kara20022015