Предмет: Физика,
автор: dolnak
какой глубине находится подводная лодка, если давление воды в данном месте 45 МПа?
Ответы
Автор ответа:
4
P = pgh
h = P:gr
h= 45x1000000:10.000 =45x100 метров = 4500 метров = 4.5 км
h = P:gr
h= 45x1000000:10.000 =45x100 метров = 4500 метров = 4.5 км
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: UBERIST
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: SakhanovMadiar1
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: SakhanovMadiar1
Предмет: Химия,
автор: anibae