Предмет: Математика,
автор: MatveyOne1
Купили 2,5 кг конфет по цене 660 тг. за 1 кг и 1,5 кг по цене 580 тг. за 1 кг. Какова стоимость всей покупки?
Ответы
Автор ответа:
25
Решение.
2,5·660+1,5·580=1650+870=2520(тг)-стоимость всей покупки
Ответ:2520тг-стоимость всей покупки
2,5·660+1,5·580=1650+870=2520(тг)-стоимость всей покупки
Ответ:2520тг-стоимость всей покупки
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: толик148
Предмет: Окружающий мир,
автор: толик148
Предмет: Английский язык,
автор: Saint228
Предмет: История,
автор: nokialumia39
Предмет: Алгебра,
автор: ksu061