Предмет: Математика, автор: MatveyOne1

Купили 2,5 кг конфет по цене 660 тг. за 1 кг и 1,5 кг по цене 580 тг. за 1 кг. Какова стоимость всей покупки?

Ответы

Автор ответа: Аноним
25
Решение.
2,5·660+1,5·580=1650+870=2520(тг)-стоимость всей покупки
Ответ:2520тг-стоимость всей покупки 
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир, автор: толик148
Предмет: Окружающий мир, автор: толик148
Предмет: Английский язык, автор: Saint228
Предмет: Алгебра, автор: ksu061