Предмет: Математика,
автор: zarina2610
За 7 кг огурцов заплатили 184 руб. Сколько надо заплатить за 21 кг огурцов?
Помогите с решением пожалуйста.
PeterKa5555:
я хотел ответить(
Ответы
Автор ответа:
1
если за 7 кг-184руб
21:7=3
значит за 21 кг он заплатил 184*3=552 руб
21:7=3
значит за 21 кг он заплатил 184*3=552 руб
7кг-184р 21кг-Хр Х=184*21/7 Х=552р
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Emulov
Предмет: Английский язык,
автор: Лера12435
Предмет: Українська література,
автор: maximkomaxs373
Предмет: Химия,
автор: gruppa11
Предмет: Английский язык,
автор: anna34599