Предмет: Математика, автор: zarina2610

За 7 кг огурцов заплатили 184 руб. Сколько надо заплатить за 21 кг огурцов?

Помогите с решением пожалуйста.


PeterKa5555: я хотел ответить(

Ответы

Автор ответа: marmeladka20
1
если за 7 кг-184руб 
21:7=3
значит за 21 кг он заплатил 184*3=552 руб

gvozdeva8231: 7кг-184р 21кг-Хр Х=184*21/7 Х=552р
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: gruppa11
Предмет: Английский язык, автор: anna34599