Предмет: Физика,
автор: oksanago
Найдите количество N кирпичей длинной l = 250 мм, шириной b = 120 мм, высотой h = 60,0 мм, которое погрузили на автоприцеп, если его масса увеличилась на 3.00 т?
Ответы
Автор ответа:
5
l=0.25 b=0.12 h=0.06
m=m1*N=Np(плотность)lbh
m1=p(плотность)V=p(плотность)lbh
N=m/plbh=3000/1800*0.25*0.12*0.06=3000/3.24=926
m=m1*N=Np(плотность)lbh
m1=p(плотность)V=p(плотность)lbh
N=m/plbh=3000/1800*0.25*0.12*0.06=3000/3.24=926
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: angelikamaxowoz4v
Предмет: Русский язык,
автор: чтотакоеаудирование
Предмет: Русский язык,
автор: nikolesmit
Предмет: Алгебра,
автор: Artyoms7
Предмет: Английский язык,
автор: noname5753