Предмет: Физика,
автор: Guy16
с каким ускорением будет двигаться тело массой 400 г под действием единственной силы 8 Н?
Ответы
Автор ответа:
29
F=ma
a=F/m
a= 8/0.4 = 20м/с²
a=F/m
a= 8/0.4 = 20м/с²
Guy16:
спасибо Вам
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: karolka10201020
Предмет: Русский язык,
автор: asil8484
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: AlenSakenov
Предмет: Физика,
автор: raxmonbek97