Предмет: Математика,
автор: aminanygfd
помогите решить очень надо
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
1
(63-3):3=20 рублей стоит один литр сока
Автор ответа:
1
63-3=60 (руб.)
Ответ: 60 руб. цена сока.
Ответ: 60 руб. цена сока.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: 135Солнышко135
Предмет: Английский язык,
автор: emalyustova
Предмет: Русский язык,
автор: найк215
Предмет: Русский язык,
автор: NaSa2019
Предмет: География,
автор: AngelikaTheCat