Предмет: Физика,
автор: елизаветамилевская
при вертикальном подъеме тела массой 2 кг на высоту 10м совершена работа 240 Дж. С каким ускорением поднимали груз?
Ответы
Автор ответа:
0
A=FScosa
A=maScosa
240=2*a*10*1
240=20a
a=12
Ответ: 12
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: pbudgerigan
Предмет: Математика,
автор: UmarovaMadina02
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: nsajlaugalieva
Предмет: Геометрия,
автор: raewskaya