Предмет: Физика,
автор: kravttsova
1.Фокусное расстояние линзы равно 50 см. Какова её оптическая сила?
Ответы
Автор ответа:
32
Дано:
F = 50 см = 0,50 м
___________
D - ?
D = 1 / F = 1 / 0,5 = 2 дптр
F = 50 см = 0,50 м
___________
D - ?
D = 1 / F = 1 / 0,5 = 2 дптр
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: alionatieriemova
Предмет: Русский язык,
автор: saban20980
Предмет: Українська мова,
автор: aifuri
Предмет: Литература,
автор: 99119913
Предмет: Алгебра,
автор: WeenyKittyAnn