Предмет: Физика,
автор: sashafedotov71
За какое время автомобильный двигатель мощностью 100 кВт совершает работу 12МДж
Ответы
Автор ответа:
14
N=A/t - формула мощности в механике
Отсюда время равно
t=A/N
t=12000000 Дж / 100000 Вт = 120 с = 2 мин
Отсюда время равно
t=A/N
t=12000000 Дж / 100000 Вт = 120 с = 2 мин
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Krefim
Предмет: Английский язык,
автор: kriss75
Предмет: Другие предметы,
автор: zggdyhhvv
Предмет: Математика,
автор: мороженкаAikas