Предмет: Химия,
автор: krisvayt
Какая масса оксида кальция потребуется для взаимодействия с оксидом углерода объемом 4,48 л?
Ответы
Автор ответа:
3
CaO + CO2 -> CaCO3
x/56=4.48/22.4 => x=11,2 г
Ответ: 11,2 г.
x/56=4.48/22.4 => x=11,2 г
Ответ: 11,2 г.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: vgfgg56
Предмет: Английский язык,
автор: новичок480
Предмет: Английский язык,
автор: Таняяя777
Предмет: Алгебра,
автор: chernysheva1975
Предмет: Музыка,
автор: Аноним