Предмет: Физика, автор: Аноним

в контуре индуктивностью 0.2 гн сила тока изменяется по закону I=2t2+1 (A).Опредиелите среднее значение ЭДС самоиндукции за третью секунду наблюдения.

Ответы

Автор ответа: sokolovvovikn
1
E=L*dI/dt
I(2)=2*(2)^2+1=9 A
I(3)=2*(3)^2+1=19 A
di-I(3)-I(2)=19-9=10 A
E=0,2*10/1=2 В
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: кирилдибил
Предмет: Математика, автор: klslslaasdhd
Предмет: География, автор: dododdood