Предмет: Физика, автор: tanyanolan245

Вес тела в воздухе 10Н, а в воде 2Н. Вычислите архимедову силу.

Ответы

Автор ответа: Аноним
2
думаю
что FA=10-2=8H
=============
Автор ответа: Аноним
2
F(А) = P(в) - P(ж) = 10 Н - 2 Н = 8 Н

ответ : 8 Н
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: dasada1907
Предмет: Математика, автор: Аноним