Предмет: Физика,
автор: golina
Какова кинетическая энергия тела массой 100 кг, движущегося со скоростью 60 км/м?
Ответы
Автор ответа:
9
m=100 кг
V=60 км/мин =1000 м/с
E=mV²/ 2
Е=100 *1000²/ 2=5*10⁷ Дж
V=60 км/мин =1000 м/с
E=mV²/ 2
Е=100 *1000²/ 2=5*10⁷ Дж
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Anjela2308
Предмет: Русский язык,
автор: malinkai
Предмет: Русский язык,
автор: HackTeamMax
Предмет: Русский язык,
автор: vin62
Предмет: История,
автор: Permarganat